- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: selbstreinigend
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM: MR2
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
KTM 125 SX 1999
KTM 125 SX 2000
KTM 125 SX 2001
KTM 125 SX 2002
KTM 125 SX 2003
KTM 125 SX 2004
KTM 125 SX 2005
KTM 125 SX 2006
KTM 125 SX 2007
KTM 125 SX 2008
KTM 125 SX 2009
KTM 125 SX 2010
KTM 125 SX 2011
KTM 125 SX 2012
KTM 125 SX 2013
KTM 125 SX 2014
KTM 125 SX 2015
KTM 125 SX 2016
KTM 125 SX 2017
KTM 125 SX 2018
KTM 125 SX 2019
| Art.-ID | 295885 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3026653 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2820 g |
| Netto-Gewicht | 2820 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3026653 AFAM Kettenkit 520MR2 13/50 Standard - Self-cleaning Kettenrad passend fuer KTM 125 SX
SP 3026653 AFAM Kettenkit 520MR2 13/50 Standard - Self-cleaning Kettenrad passend fuer KTM 125 SX
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten