- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra-light
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM: MR2
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
KAWASAKI KX 125 (KX125K) 1996
KAWASAKI KX 125 (KX125K) 1997
| Art.-ID | 295637 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3026347 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2461 g |
| Netto-Gewicht | 2461 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3026347 AFAM Kettenkit 520MR2 13/50 Standard - Ultra leicht Kettenrad passend fuer KAWASAKI KX 125
SP 3026347 AFAM Kettenkit 520MR2 13/50 Standard - Ultra leicht Kettenrad passend fuer KAWASAKI KX 125
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten