- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra-light
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette:
Ketten AFAM: XRR3
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
HUSQVARNA TX 300 I 2020
HUSQVARNA TX 300 I 2021
HUSQVARNA TX 300 I 2022
HUSQVARNA TE 300 2014
HUSQVARNA TE 300 2015
HUSQVARNA TE 300 2016
HUSQVARNA TE 300 2017
HUSQVARNA TE 300 2023
HUSQVARNA TE 300 I 2018
HUSQVARNA TE 300 I 2019
HUSQVARNA TE 300 I 2020
HUSQVARNA TE 300 I 2021
HUSQVARNA TE 300 I 2022
KTM 350 SX-F 2020
KTM 350 SX-F 2021
KTM 350 SX-F 2022
KTM 350 SX-F 2023
KTM 350 SX-F 2024
KTM 350 SX-F 2025
GAS GAS MC 125 2024
GAS GAS MC 125 2025
HUSQVARNA TC 125 2024
HUSQVARNA TC 125 2025
KTM 125 SX 2024
KTM 125 XC 2024
KTM 125 XC 2025
| Art.-ID | 295508 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3026166 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2588 g |
| Netto-Gewicht | 2588 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3026166 AFAM Kettenkit 520XRR3 13/51 verstärkt - Ultra leicht Kettenrad passend fuer KTM 125 SX
SP 3026166 AFAM Kettenkit 520XRR3 13/51 verstärkt - Ultra leicht Kettenrad passend fuer KTM 125 SX
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten