- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra-light
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette: Ohne Dichtungen
Ketten AFAM: MR2
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
HUSQVARNA TC 125 2020
HUSQVARNA TC 125 2021
HUSQVARNA TC 125 2022
HUSQVARNA TC 125 2019
GAS GAS MC 125 2021
GAS GAS MC 125 2022
GAS GAS MC 125 2023
GAS GAS EC 250 2021
GAS GAS EC 250 2022
GAS GAS EC 250 2023
GAS GAS EC 250 RACING 2020
GAS GAS EC 250 RACING SIX DAYS 2020
GAS GAS MC 250 F 2021
GAS GAS MC 250 F 2022
GAS GAS MC 250 F 2023
GAS GAS MC 250 2022
GAS GAS MC 250 2023
GAS GAS EC 300 2021
GAS GAS EC 300 2022
GAS GAS EC 300 2023
GAS GAS EC 300 RACING 2020
GAS GAS EC 300 RACING SIX DAYS 2020
HUSQVARNA TC 125 2023
KTM 125 SX 2020
KTM 125 SX 2021
KTM 125 SX 2022
KTM 125 SX 2023
KTM 125 SX 2024
KTM 125 SX 2025
GAS GAS MC 125 2024
GAS GAS MC 125 2025
HUSQVARNA TC 125 2024
HUSQVARNA TC 125 2025
KTM 125 XC 2024
KTM 125 XC 2025
GAS GAS MC 250 F FACTORY EDITION 2023
| Art.-ID | 295447 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3026071 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2509 g |
| Netto-Gewicht | 2509 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3026071 AFAM Kettenkit 520MR2 13/51 Standard - Ultra leicht Kettenrad passend fuer GAS GAS EC 300
SP 3026071 AFAM Kettenkit 520MR2 13/51 Standard - Ultra leicht Kettenrad passend fuer GAS GAS EC 300
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten