AFAM - eine unschlagbare Technologie
AFAM entwickelt und fertigt seit 1975 hochwertige Antriebsketten und verfügt in dieser Sparte über langjähriges Know-how. Der Hersteller überarbeitet seine Technologien und Produkte konstant, um Ihnen die besten Kraftübertragungskomponenten für Ihre Maschine zu bieten.
- Kettenschloss: Zum Vernieten
- Für Kette: 420 MX-G
- Farbe Gold/Schwarz
- Ohne O-Ringe
- M E R K M A L -
Benutzung / Awendung:
Kettenschloss: Nietschloß
Kettenteilung:
Ketten-Qualität:
Art der Kette:
Anzahl der Kettenglieder:
Ketten Farbe:
passend für:
| Art.-ID | 292033 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1047747 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Japan |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 9 g |
| Netto-Gewicht | 9 g |
| Maße | 51×42×21 mm |
SP 1047747 AFAM A420MX2G Nietkettenschloss 420 Nietschloß passend fuer
SP 1047747 AFAM A420MX2G Nietkettenschloss 420 Nietschloß passend fuer
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten