Bremsbelaghaltebolzen: 2
Balg: 3
Satteldichtungs: 4
O-ring: 1
Unterlegscheibe: 2
passend für:
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD08) 1988
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD08) 1989
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD08) 1990
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD08) 1991
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD08) 1992
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD08) 1993
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD08) 1994
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD08) 1995
HONDA NX 500 DOMINATOR (PD09) 1996
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1988
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1989
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1990
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1991
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1992
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1993
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD02) 1994
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD08) 1995
HONDA NX 650 DOMINATOR (RD08) 1996
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1991
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1992
HONDA XL 600 V TRANSALP (PD06) 1993
HONDA VT 600 C SHADOW (PC21) 1993
HONDA VT 600 C SHADOW VLX DELUXE (PC21) 1993
| Art.-ID | 277682 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1127191 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 65 g |
| Netto-Gewicht | 65 g |
| Maße | 127×119×28 mm |
SP 1127191 ALL BALLS Bremssattel-Reparatursatz passend fuer HONDA NX 500 DOMINATOR
SP 1127191 ALL BALLS Bremssattel-Reparatursatz passend fuer HONDA NX 500 DOMINATOR
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten