- Best price and reliable renewing solution
- Kit contains :
- 1 CV Axle Boot
- 1 Necklace
- 1 Grease tube
DE
passend für:
YAMAHA YXR 700 RHINO 4WD 2008
YAMAHA YXR 700 RHINO 4WD 2009
YAMAHA YXR 700 RHINO 4WD 2010
YAMAHA YXR 700 RHINO 4WD 2011
YAMAHA YXR 700 RHINO 4WD 2012
YAMAHA YXR 700 RHINO 4WD 2013
YAMAHA YXR 700 RHINO SPECIAL EDITION 4WD 2008
YAMAHA YXR 700 RHINO SPECIAL EDITION 4WD 2009
YAMAHA YXR 700 RHINO SPECIAL EDITION 4WD 2011
YAMAHA YXR 700 RHINO SPECIAL EDITION 4WD 2012
YAMAHA YXR 700 RHINO SPECIAL EDITION 4WD 2013
| Art.-ID | 243014 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1049024 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | USA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 246 g |
| Netto-Gewicht | 246 g |
| Maße | 114×114×154 mm |
SP 1049024 TECNIUM Kardanwellen-Faltenbalg inne passend fuer YAMAHA YXR 700 RHINO
SP 1049024 TECNIUM Kardanwellen-Faltenbalg inne passend fuer YAMAHA YXR 700 RHINO
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten