- Best price and reliable renewing solution
- Kit contains :
- 1 CV Axle Boot
- 1 Necklace
- 1 Grease tube
DE
passend für:
KAWASAKI KVF 360 PRAIRIE 2WD (KVF360B) 2003
KAWASAKI KVF 360 PRAIRIE 2WD (KVF360B) 2004
KAWASAKI KVF 360 PRAIRIE 2WD (KVF360B) 2005
KAWASAKI KVF 360 PRAIRIE 4WD (KVF360A) 2003
KAWASAKI KVF 360 PRAIRIE 4WD (KVF360A) 2004
KAWASAKI KVF 360 PRAIRIE 4WD (KVF360A) 2005
YAMAHA YFM 350 WOLVERINE 2WD 2000
YAMAHA YFM 350 WOLVERINE 2WD 2001
YAMAHA YFM 450 KODIAK 4WD 2005
YAMAHA YFM 450 KODIAK 4WD 2006
YAMAHA YFM 450 KODIAK CAMO 4WD 2005
YAMAHA YFM 450 KODIAK CAMO 4WD 2006
YAMAHA YFM 660 GRIZZLY 4WD 2003
YAMAHA YFM 660 GRIZZLY 4WD 2004
YAMAHA YFM 660 GRIZZLY 4WD 2005
YAMAHA YFM 660 GRIZZLY 4WD 2006
YAMAHA YFM 660 GRIZZLY 4WD 2007
YAMAHA YFM 660 GRIZZLY 4WD 2008
YAMAHA YFM 660 GRIZZLY CAMO 4WD 2005
YAMAHA YFM 660 GRIZZLY CAMO 4WD 2006
YAMAHA YFM 660 GRIZZLY CAMO 4WD 2007
YAMAHA YFM 660 GRIZZLY CAMO 4WD 2008
YAMAHA YFM 660 GRIZZLY SPECIAL EDITION 4WD 2003
YAMAHA YFM 660 GRIZZLY SPECIAL EDITION 4WD 2004
YAMAHA YFM 660 GRIZZLY SPECIAL EDITION 4WD 2005
YAMAHA YFM 660 GRIZZLY SPECIAL EDITION 4WD 2006
YAMAHA YFM 660 RAPTOR 2WD 2001
YAMAHA YFM 660 RAPTOR 2WD 2002
YAMAHA YFM 660 RAPTOR 2WD 2003
YAMAHA YFM 660 RAPTOR 2WD 2004
YAMAHA YFM 660 RAPTOR 2WD 2005
YAMAHA YFM 660 RAPTOR LIMITED EDITION 2WD 2003
YAMAHA YXR 660 RHINO 4WD 2004
| Art.-ID | 243013 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1049023 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | USA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 235 g |
| Netto-Gewicht | 235 g |
| Maße | 114×114×151 mm |
SP 1049023 TECNIUM Kardanwellen-Faltenbalg inne passend fuer KAWASAKI KVF 360 PRAIRIE
SP 1049023 TECNIUM Kardanwellen-Faltenbalg inne passend fuer KAWASAKI KVF 360 PRAIRIE
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten