Die Kunststoffteile von Polisport werden anhand von markeneigenen Technologien aus Spritzgusskunststoff hergestellt. Alle Kunststoffteile werden mit DGP (Durable Gloss Polypropylene) gefertigt, das sich vor allem durch eine hohe Beständigkeit und eine optisch ansprechende glänzende Oberfläche auszeichnet.
- Gemäß Serientyp
- Identisch mit den Kunststoffen, die im MXGP-Bereich verwendet werden
passend für:
GAS GAS EC 200 RACING 2019
GAS GAS EC 200 RACING 2020
GAS GAS EC 200 RANGER 2019
GAS GAS EC 250 ENDURO GP 2018
GAS GAS EC 250 ENDURO GP 2019
GAS GAS EC 250 RACING 2018
GAS GAS EC 250 RACING 2020
GAS GAS EC 250 RACING 2019
GAS GAS EC 250 RACING SIX DAYS 2018
GAS GAS EC 250 RACING SIX DAYS 2019
GAS GAS EC 250 RACING SIX DAYS 2020
GAS GAS EC 300 ENDURO GP 2018
GAS GAS EC 300 RACING 2018
GAS GAS EC 300 ENDURO GP 2019
GAS GAS EC 300 RACING 2019
GAS GAS EC 300 RACING 2020
GAS GAS EC 300 RACING SIX DAYS 2018
GAS GAS EC 300 RACING SIX DAYS 2019
GAS GAS EC 300 RACING SIX DAYS 2020
GAS GAS EC 300 RANGER 2019
GAS GAS EC 300 RANGER 2019
GAS GAS EC 300 RANGER 2020
RIEJU MR 300 PRO 2021
RIEJU MR 300 RACING 2021
RIEJU MR 250 2021
| Art.-ID | 273881 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1095764001 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Portugal |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 756 g |
| Netto-Gewicht | 756 g |
| Maße | 251×752×195 mm |
SP 1095764001 POLISPORT Kotflügel vorn Rot Gas Gas passend fuer RIEJU MR 300 Rot
SP 1095764001 POLISPORT Kotflügel vorn Rot Gas Gas passend fuer RIEJU MR 300 Rot
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten