Made in the USA, BOLT bolts and screws set the worldwide standard for this type of product. These kits of bolts and screws reproduce the characteristics of the original equipment, with a perfect quality of build and finish.
- Pack of 10 pieces
passend für:
YAMAHA FZS 1000 FAZER (RN06) 2001
YAMAHA FZS 1000 FAZER (RN06) 2002
YAMAHA FZS 1000 FAZER (RN06) 2003
YAMAHA FZS 1000 FAZER (RN06) 2004
YAMAHA FZS 1000 FAZER (RN14) 2005
YAMAHA FZS 1000 S FAZER (RN06) 2003
YAMAHA FZS 1000 S FAZER (RN06) 2004
YAMAHA FZS 1000 S FAZER (RN14) 2005
| Art.-ID | 285695 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1061427 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | USA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 71 g |
| Netto-Gewicht | 71 g |
| Maße | 61×32×22 mm |
SP 1061427 BOLT Innensechskant-Schrauben M6x1x30mm 10Stück passend fuer YAMAHA FZS 1000 Silber
SP 1061427 BOLT Innensechskant-Schrauben M6x1x30mm 10Stück passend fuer YAMAHA FZS 1000 Silber
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten