SHAD Top Master Befestigungssatz
Der SHAD Top Master Beschlag ermöglicht die Montage eines Topcase auf dem Motorrad. Es handelt sich um einen Beschlag, der speziell für jedes Motorradmodell entwickelt wurde, wobei die jeweiligen Eigenschaften berücksichtigt werden. Das Ergebnis ist ein hochwertiges, komfortables, sicheres und leicht zu montierendes und demontierendes Produkt.
Um das Topcase auf dem Motorrad zu montieren, muss die in den SHAD-Koffern enthaltene Platte hinzugefügt werden (außer bei TERRA-Koffern).
Kompatibel mit allen Montageplatten, gültig für alle SHAD und SHAD TERRA Topcases.
passend für:
YAMAHA RAYZR 125 2024
YAMAHA RAYZR 125 2025
| Art.-ID | 272744 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1129858 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2684 g |
| Netto-Gewicht | 2684 g |
| Maße | 532×400×105 mm |
SP 1129858 SHAD Top Master Befestigungssatz passend fuer YAMAHA RAYZR 125 Schwarz
SP 1129858 SHAD Top Master Befestigungssatz passend fuer YAMAHA RAYZR 125 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten