Passen Sie die Seitenteile Ihres Motorrads mit den PUIG-Seitentanks an. Aus Gummi gefertigt, verleihen sie dem Motorrad ein einzigartiges und sportliches Aussehen und vermeiden Kratzer in empfindlichen Bereichen. Dank des OneGrip-Designs gibt dieses Teil dem Tank mehr Halt und erhöht die Kontrolle über das Motorrad. Darüber hinaus fühlen Sie die angenehme Berührung des Gummis und können ganz einfach entlang der Lagerstätte platziert werden. Um das Aussehen des Motorrads zu erhalten, können die Tankprotektoren in Schwarz gekauft werden, und es gibt verschiedene Größen, die für ein bestimmtes Motorradmodell geeignet sind.
Tankprotektor Set
passend für:
HONDA CB500X 2016
HONDA CB500X 2017
HONDA CB500X 2018
HONDA CB500X 2019
HONDA CB500X 2020
HONDA CB500X 2021
HONDA CB500X 2022
HONDA CB500X 2023
| Art.-ID | 237649 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21684W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 800 g |
| Netto-Gewicht | 300 g |
| Maße | 205×365×11 mm |
PUIG 21684W Seitliche Tankprotektor passend fuer HONDA CB500X Transparent
PUIG 21684W Seitliche Tankprotektor passend fuer HONDA CB500X Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten