Im Katalog von Puig finden Sie eine breite Palette von Ersatzteilen, die entwickelt wurden, um Komponenten zu ersetzen, die anfälliger für Verschleiß oder Schäden sind, sei es aufgrund ihrer Exposition im Falle eines Sturzes, wie Hebel, Griffe, Seitenabdeckungen, oder weil sie ihre Funktion erfüllt haben, wie im Fall von Schutzaccessoires; Motorschutz, Abwehrsysteme, Auspuffschutz... besonders im Offroad-Bereich, wo Stürze häufiger vorkommen. Auf diese Weise können Benutzer erhebliche Kostenersparnisse erzielen, da sie in vielen Fällen nur den beschädigten oder abgenutzten Teil des Zubehörs ersetzen können, und das Motorrad so immer einsatzbereit und in perfektem Zustand halten können, um es sicher und mit Freude zu genießen.
SPOILERERSATZ Nº3: 313x100mm
passend für:
UNIVERSAL UNIVERSAL UNIVERSAL
| Art.-ID | 38673 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6873H |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 680 g |
| Netto-Gewicht | 180 g |
| Maße | 222×314×20 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 6873H Ersatzteile - Visier Ersatz N.3 Clip-On passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Getönt
PUIG 6873H Ersatzteile - Visier Ersatz N.3 Clip-On passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Getönt
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten