Die Tankdeckelabdeckung Model NAKED ist in eleganten und minimalistischen Formen gestaltet. Wir haben mehrere Designs von Tankdeckel, die auf viele der am Markt befindenden Motorrädern passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, vereitelt Beschädigungen und mögliche Kratzer. WICHTIG: Wir empfehlen, das Design des Tankdeckels mit allen unseren Tankdeckel-Diagrammen bei der Bestellung zu überprüfen. Prüfen Sie den technischen Abschnitt.
Anzahl der Schrauben: 5
passend für:
SUZUKI GSX-S1000 2015
SUZUKI GSX-S1000F 2015
SUZUKI INAZUMA F 2015
SUZUKI GSX-R1000 2015
SUZUKI SV650 2016
SUZUKI GSX-S1000 2016
SUZUKI GSX-S1000F 2016
SUZUKI GSX-R1000 2016
SUZUKI INAZUMA F 2016
SUZUKI DL250 V-STROM 2017
SUZUKI DL250 V-STROM 2018
SUZUKI DL250 V-STROM 2019
SUZUKI DL250 V-STROM 2020
SUZUKI DL250 V-STROM 2021
SUZUKI DL250 V-STROM 2022
SUZUKI DL250 V-STROM 2023
SUZUKI INAZUMA 250 F 2013
SUZUKI INAZUMA 250 F 2014
SUZUKI GSX-R250 2017
SUZUKI GSX-R250 2018
SUZUKI GSX-R250 2019
| Art.-ID | 38062 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6317U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 160×218×1 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 6317U Tankdeckelabdeckungen Naked passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Grau
PUIG 6317U Tankdeckelabdeckungen Naked passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten