Die neuen America-Scheiben-Kits sind so konzipiert, dass die America-Windschutzcheiben von Puig perfekt auf bestimmte Custom-Motorradmodelle passen. Dies gewährleistet die bestmögliche Passform, die besser ist als die von Universal-Kits, da sie speziell für das jeweilige Modell entwickelt wurden. Jedes Kit besteht aus spezifischen Teilen, die vom Motorradmodell abhängen, an dem die America-Scheibe montiert werden soll: Schellen aus rostfreiem Stahl, Kunststoffbuchsen für den Lenker, Quadrate und Metallstützen... sowie die entsprechenden Schrauben und Stangen. Sie sind derzeit für Custom-Modelle wie Kawasaki Vulcan, Yamaha Drag Star, Honda Shadow, Yamaha XVS 1300 Midnight Star oder Triumph America erhältlich.
KIT LENKERKLEMMEN 26MM+ GUMMIS 22MM. WINDSHIELD ROADSTER
passend für:
UNIVERSAL UNIVERSAL UNIVERSAL
| Art.-ID | 34623 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 2179I |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 680 g |
| Netto-Gewicht | 180 g |
| Maße | 225×181×23 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 2179I Kit Windschutzcheiben America passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Edelstahl
PUIG 2179I Kit Windschutzcheiben America passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Edelstahl
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten