X-TREME Gabelschutz in Carbonoptik. Wir bieten verschiedene Gabelschutz Variationen, passend für die meisten Motorräder an. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Schutz vor Kratzern und kleineren Einschlägen. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf auf das passende Design der Gabel zu achten.
passend für:
YAMAHA YZF-R6 2006
YAMAHA YZF-R6 2007
YAMAHA YZF-R6 2008
YAMAHA YZF-R6 2009
YAMAHA YZF-R6 2010
YAMAHA YZF-R6 2011
YAMAHA YZF-R6 2012
YAMAHA YZF-R6 2013
YAMAHA YZF-R6 2014
YAMAHA YZF-R6 2015
YAMAHA YZF-R6 2016
| Art.-ID | 232841 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 4230C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 225×300×2 mm |
PUIG 4230C Yoke Protector Xtreme passend fuer YAMAHA YZF-R6 Carbon look
PUIG 4230C Yoke Protector Xtreme passend fuer YAMAHA YZF-R6 Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten