X-TREME Gabelschutz in Carbonoptik. Wir bieten verschiedene Gabelschutz Variationen, passend für die meisten Motorräder an. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Schutz vor Kratzern und kleineren Einschlägen. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf auf das passende Design der Gabel zu achten.
passend für:
YAMAHA YZF-R7 2022
YAMAHA YZF-R7 2023
YAMAHA YZF-R7 2024
YAMAHA YZF-R7 2025
YAMAHA YZF-R7 2026
| Art.-ID | 232546 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21253C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 225×300×1 mm |
PUIG 21253C Yoke Protector Xtreme passend fuer YAMAHA YZF-R7 Carbon look
PUIG 21253C Yoke Protector Xtreme passend fuer YAMAHA YZF-R7 Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten