X-TREME Gabelschutz in Carbonoptik. Wir bieten verschiedene Gabelschutz Variationen, passend für die meisten Motorräder an. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Schutz vor Kratzern und kleineren Einschlägen. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf auf das passende Design der Gabel zu achten.
passend für:
SUZUKI GSX-R600 2006
SUZUKI GSX-R750 2006
SUZUKI GSX-R600 2007
SUZUKI GSX-R750 2007
SUZUKI GSX-R600 2008
SUZUKI GSX-R750 2008
SUZUKI GSX-R750 2009
SUZUKI GSX-R600 2009
SUZUKI GSX-R600 2010
SUZUKI GSX-R750 2010
SUZUKI GSX-R600 2011
SUZUKI GSX-R600 2012
SUZUKI GSX-R600 2013
SUZUKI GSX-R600 2014
SUZUKI GSX-R600 2015
SUZUKI GSX-R600 2016
SUZUKI GSX-R750 2011
SUZUKI GSX-R750 2012
SUZUKI GSX-R750 2013
SUZUKI GSX-R750 2014
SUZUKI GSX-R750 2015
SUZUKI GSX-R750 2016
| Art.-ID | 232842 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 4231C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 1×225×300 mm |
PUIG 4231C Yoke Protector Xtreme passend fuer SUZUKI GSX-R600 Carbon look
PUIG 4231C Yoke Protector Xtreme passend fuer SUZUKI GSX-R600 Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten