X-TREME Gabelschutz in Carbonoptik. Wir bieten verschiedene Gabelschutz Variationen, passend für die meisten Motorräder an. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Schutz vor Kratzern und kleineren Einschlägen. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf auf das passende Design der Gabel zu achten.
passend für:
SUZUKI GSX-R1000 2005
SUZUKI GSX-R1000 2006
| Art.-ID | 232836 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 4036C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 680 g |
| Netto-Gewicht | 180 g |
| Maße | 58×80×80 mm |
PUIG 4036C Yoke Protector Xtreme passend fuer SUZUKI GSX-R1000 Carbon look
PUIG 4036C Yoke Protector Xtreme passend fuer SUZUKI GSX-R1000 Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten