X-TREME Gabelschutz in Carbonoptik. Wir bieten verschiedene Gabelschutz Variationen, passend für die meisten Motorräder an. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Schutz vor Kratzern und kleineren Einschlägen. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf auf das passende Design der Gabel zu achten.
passend für:
KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA 2013
KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA 2014
KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA 2015
KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA 2016
KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA 2017
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2021
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2022
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2023
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2018
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2019
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2020
| Art.-ID | 232818 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3479C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 2×225×300 mm |
PUIG 3479C Yoke Protector Xtreme passend fuer KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA Carbon look
PUIG 3479C Yoke Protector Xtreme passend fuer KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten