X-TREME Gabelschutz in Carbonoptik. Wir bieten verschiedene Gabelschutz Variationen, passend für die meisten Motorräder an. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Schutz vor Kratzern und kleineren Einschlägen. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf auf das passende Design der Gabel zu achten.
passend für:
DUCATI MONSTER 696 2008
DUCATI MONSTER 696 2009
DUCATI MONSTER 696 2010
DUCATI MONSTER 696 2011
DUCATI MONSTER 696 2012
DUCATI MONSTER 696 2013
DUCATI MONSTER 696 2014
DUCATI MONSTER 620 2006
DUCATI MONSTER 695 2007
DUCATI MONSTER 796 2014
DUCATI MONSTER 800 2004
DUCATI MONSTER 1000 2005
DUCATI MONSTER 1100 2010
DUCATI MONSTER 1100 EVO 2013
DUCATI MONSTER 620 2005
DUCATI MONSTER 620 2004
DUCATI MONSTER 620 2003
DUCATI MONSTER 620 2002
DUCATI MONSTER 695 2006
DUCATI MONSTER 796 2010
DUCATI MONSTER 796 2011
DUCATI MONSTER 796 2012
DUCATI MONSTER 796 2013
DUCATI MONSTER 800 2003
DUCATI MONSTER 1000 2004
DUCATI MONSTER 1000 2003
DUCATI MONSTER 1100 2009
DUCATI MONSTER 1100 EVO 2012
DUCATI MONSTER 1100 EVO 2011
| Art.-ID | 232368 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1560C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
PUIG 1560C Yoke Protector Xtreme passend fuer DUCATI MONSTER 696 Carbon look
PUIG 1560C Yoke Protector Xtreme passend fuer DUCATI MONSTER 696 Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten