Erneuern Sie den bestehenden Look Ihres Motorrads durch das New Generation Sport Windschield der Marke Puig. Hergestellt aus 3mm Methacrylat, einem Material, das eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen mögliche Stöße garantiert. Zusätzlich gewährleistet es eine große aerodynamische Kapazität, die Sie vor allen Windbedingungen schützt. Das Produkt wurde im Windkanal getestet, um die besten Ergebnisse zu erzielen. Daher liefert Puig diese Studie mit den meisten Teilen. Puig hat die Vielfalt dieses Motorradstils berücksichtigt und bietet für jedes der gängigsten Motorräder ein passendes Modell an. Damit sich das Produkt der Optik her perfekt an die ästhetische Linie Ihres Motorrads anpasst, hat Puig eine große Farbenauswahl für Carenabris zur Auswahl. Die Montage des Produkts ist kinderleicht durchzuführen und passt sich dem Motoradoptimal an. Um die Montage zu erleichtern, liefert Puig eine gut verständliche Gebrauchsanweisung. Überprüfen Sie, ob das Referenz von der deutschen KBA homologiert wurde und ob es bereits in der Homologation im Abschnitt DOKUMENTE enthalten ist. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
MESSUNGEN (LÄNGE X BREITE): 320 x 285 mm
passend für:
TRIUMPH TRIDENT 660 2021
TRIUMPH TRIDENT 660 2022
TRIUMPH TRIDENT 660 2023
TRIUMPH TRIDENT 660 2024
TRIUMPH TRIDENT 660 2025
https://puig.tv/uploads/products/600121/20638/mounting-instructions.pdf
| Art.-ID | 219619 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20638N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1520 g |
| Netto-Gewicht | 1020 g |
| Maße | 368×160×325 mm |
PUIG 20638N New Generation Sport passend fuer TRIUMPH TRIDENT 660 Schwarz
PUIG 20638N New Generation Sport passend fuer TRIUMPH TRIDENT 660 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten