Die Flanker Windschutzscheibe verbessert die Aerodynamik Ihres Motorrads und behält mit seinem sportlichen und modernen Aussehen den Charakter des Bikes bei. Diese minimalistische Windschutzscheibe passt zu den scharfen und kraftvollen Linien der neuen Motorräderlinie, einer Designkombination, die die meisten naked Modelle auf dem heutigen Markt ausmacht. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
MESSUNGEN (LÄNGE X BREITE): 303 X 270 MM
passend für:
YAMAHA MT-09 2014
YAMAHA MT-09 2013
YAMAHA MT-09 2015
YAMAHA MT-09 2016
YAMAHA MT-07 2017
YAMAHA MT-07 2019
YAMAHA MT-07 2020
YAMAHA MT-07 MOTO CAGE 2017
YAMAHA MT-09 STREET RALLY 2013
YAMAHA MT-09 STREET RALLY 2014
YAMAHA MT-09 STREET RALLY 2015
YAMAHA MT-09 STREET RALLY 2016
YAMAHA MT-09 SPORT TRACKER 2013
YAMAHA MT-09 SPORT TRACKER 2014
YAMAHA MT-09 SPORT TRACKER 2015
YAMAHA MT-09 SPORT TRACKER 2016
YAMAHA MT-07 2021
YAMAHA MT-07 2018
YAMAHA MT-07 2022
YAMAHA MT-07 2023
YAMAHA MT-07 2024
YAMAHA MT-07 PURE 2023
YAMAHA MT-07 PURE 2024
| Art.-ID | 187791 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20337H |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2180 g |
| Netto-Gewicht | 1680 g |
| Maße | 94×366×320 mm |
PUIG 20337H Flanker passend fuer YAMAHA MT-09 Getönt
PUIG 20337H Flanker passend fuer YAMAHA MT-09 Getönt
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten