Mit der Verlängerung des vorderen Schutzblechs von Puig gewären Sie Ihrem Motorrad und Sich mehr Schutz. Die Verlängerung besteht aus ABS-Material, welches stoßfest ist. Es ist der ideale Schutz, um zu verhindern, dass Schmutz vom Vorderrad auf die Karosserie Ihres Motorrads oder direkt auf Sie gelangt. Die Verlängerung wird in schwarzer Ausführung geliefert, um dem Look Ihres Motorrads gerecht zu werden. Puig, hat eine spezifische Erweiterung für die beliebtesten Motorradmodelle auf dem Markt: für Naked, Typ R, Crosstourer, etc. Puig bietet Nieten zur Montage der Schutzblecherweiterung an, um eine dauerhafte Befestigung am originalen Kotflügel des Motorrads zu gewährleisten. Nur der Artikel 9203N - wird mit Klebstoff statt Nieten für die Montage angeboten. Zusammen mit dem Bauteil legt PUIG eine Montageanleitung bei, um die Montage der Verlängerungen und die Platzierung des Bauteils auf Ihrem Motorrad zu erleichtern.
Verlängerung des vorderen Schutzblechs
passend für:
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER S RH1250S 2021
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER S RH1250S 2022
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER S RH1250S 2023
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER S RH1250S 2024
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER S RH1250S 2025
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER S RH1250S 2026
| Art.-ID | 232778 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21368N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 160×190×180 mm |
PUIG 21368N Verlängerung des vorderen Schutzblechs passend fuer HARLEY DAVIDSON SPORTSTER S RH1250S Schwarz
PUIG 21368N Verlängerung des vorderen Schutzblechs passend fuer HARLEY DAVIDSON SPORTSTER S RH1250S Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten