Sie ist die direkte Weiterentwicklung des Trafic-Modells: Die Urban-Windschutzscheibe ist die neueste Entwicklung von Roller-Windschutzscheiben der Marke Puig. Sie wurde entworfen, um die Bedürfnisse der Kunden zu befriedigen, die ein qualitativeres Produkt für dieses Motorradsegment fordern. Diese von Puig entwickelte neue Windschutzscheibe, hat ein kosmopolitisches Design, das speziell für den Einsatz in Städten entwickelt wurde. Sie schützt Sie vor Wind und Wetter und verbessert die aerodynamische Kapazität. Hergestellt aus 3mm Polycarbonat, einem Material, das sowohl gegen Stöße als auch gegen Wind widerstandsfähig ist, können Sie in zwei verschiedenen Ausführungen erhalten: transparent oder leichtgetönt. Puig bietet diese Verkleidung mit einem speziellen Kit an, um die Urban Verkleidung an bestimmte Scooter-Modelle anzupassen. Wenn Sie Ihre Motorradreferenz nicht in unserem Katalog finden können, ist stattdessen ein Universalmodell erhältlich, das mit einem Montagesatz geliefert wird. Zur Erleichterung der Montage werden alle Verkleidungsmodelle mit einer klassischen Montageanleitung von Puig geliefert. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Urban
passend für:
KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2020
KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2021
KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2022
KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2023
KYMCO AGILITY 125 CITY 2020
KYMCO AGILITY 125 CITY 2021
KYMCO AGILITY 125 CITY 2022
KYMCO AGILITY 125 CITY 2023
KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2024
KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2025
KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2026
https://puig.tv/uploads/products/600382/20530/mounting-instructions.pdf
| Art.-ID | 219446 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20530W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2240 g |
| Netto-Gewicht | 1740 g |
| Maße | 125×411×466 mm |
PUIG 20530W Rollerscheibe Urban passend fuer KYMCO AGILITY 50 CITY 4T Transparent
PUIG 20530W Rollerscheibe Urban passend fuer KYMCO AGILITY 50 CITY 4T Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten