Aus einem Aluminiumblock gefräst und in sieben verschiedenen Farben anodisiert. Sein Design verbindet die Einfachheit der Linien und den Minimalismus des Renn Charakters. Dieses Gegengewicht ist ein 40mm langes Modell. Es gibt ein Universalmodell und spezifische Modelle für die meisten Motorräder.
M8
passend für:
YAMAHA MT-07 TRACER 2016
YAMAHA MT-07 TRACER 2017
YAMAHA TRACER 700 2018
YAMAHA TRACER 700 2019
YAMAHA TRACER 700 2020
YAMAHA TRACER 7 2021
YAMAHA TRACER 700 GT 2019
YAMAHA TRACER 700 GT 2020
YAMAHA TRACER 7 2022
YAMAHA TRACER 7 2023
YAMAHA TRACER 7 GT 2021
YAMAHA TRACER 7 GT 2022
YAMAHA TRACER 7 GT 2023
YAMAHA TRACER 7 2024
YAMAHA TRACER 7 GT 2024
| Art.-ID | 233736 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21449O |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 740 g |
| Netto-Gewicht | 240 g |
| Maße | 55×100×145 mm |
PUIG 21449O Lenkerenden Sport passend fuer YAMAHA MT-07 TRACER Gold
PUIG 21449O Lenkerenden Sport passend fuer YAMAHA MT-07 TRACER Gold
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten