Aus einem Aluminiumblock gefräst und in sieben verschiedenen Farben anodisiert. Sein Design verbindet die Einfachheit der Linien und den Minimalismus des Renn Charakters. Dieses Gegengewicht ist ein 40mm langes Modell. Es gibt ein Universalmodell und spezifische Modelle für die meisten Motorräder.
M18/150
passend für:
APRILIA RSV4 FACTORY 2021
APRILIA RSV4 FACTORY 2022
APRILIA RSV4 FACTORY 2023
APRILIA RSV4 2021
APRILIA RSV4 2022
APRILIA RSV4 2023
APRILIA RSV4 2024
APRILIA RSV4 FACTORY 2024
| Art.-ID | 232756 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21358P |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 640 g |
| Netto-Gewicht | 140 g |
| Maße | 98×142×55 mm |
PUIG 21358P Lenkerenden Sport passend fuer APRILIA RSV4 FACTORY Silber
PUIG 21358P Lenkerenden Sport passend fuer APRILIA RSV4 FACTORY Silber
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten