Erneuern Sie das Image Ihres Motorrads und schützen Sie sich während der Fahrt vor möglichen Unwettern mit der neuen Universal-Windschutzscheibe Bat von Puig. Das aus 3 mm starkem Polycarbonat gefertigte Material mit hoher Widerstandsfähigkeit gegen mögliche Stöße und einwandfreiem Windverhalten verleiht Ihrem Motorrad mehr Aerodynamik und verbessert gleichzeitig die Ästhetik mit einem neuen, aggressiveren und sportlicheren Look. Die Klemmung der Verkleidung ist dank der zwei Klemmpunkte hervorragend. Die Installation des Stücks ist sehr einfach und wird mit einem kompletten Kit geliefert. Für diejenigen Modelle, die es benötigen, ist ein zusätzliches Montagekit erhältlich. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Hinterradabdeckung S
passend für:
YAMAHA MT-09 SP 2021
YAMAHA MT-09 SP 2022
YAMAHA MT-09 SP 2023
YAMAHA MT-09 SP 2024
YAMAHA MT-09 2025
YAMAHA MT-09 SP 2025
YAMAHA MT-09 Y-AMT 2024
YAMAHA MT-09 Y-AMT 2025
YAMAHA MT-09 2024
YAMAHA MT-09 2026
YAMAHA MT-09 SP 2026
YAMAHA MT-09 Y-AMT 2026
YAMAHA MT-09 2023
YAMAHA MT-09 2022
YAMAHA MT-09 2021
| Art.-ID | 232514 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21226J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1120 g |
| Netto-Gewicht | 620 g |
| Maße | 650×630×230 mm |
PUIG 21226J Hinterradabdeckungen passend fuer YAMAHA MT-09 SP Mattschwarz
PUIG 21226J Hinterradabdeckungen passend fuer YAMAHA MT-09 SP Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten