Erneuern Sie das Image Ihres Motorrads und schützen Sie sich während der Fahrt vor möglichen Unwettern mit der neuen Universal-Windschutzscheibe Bat von Puig. Das aus 3 mm starkem Polycarbonat gefertigte Material mit hoher Widerstandsfähigkeit gegen mögliche Stöße und einwandfreiem Windverhalten verleiht Ihrem Motorrad mehr Aerodynamik und verbessert gleichzeitig die Ästhetik mit einem neuen, aggressiveren und sportlicheren Look. Die Klemmung der Verkleidung ist dank der zwei Klemmpunkte hervorragend. Die Installation des Stücks ist sehr einfach und wird mit einem kompletten Kit geliefert. Für diejenigen Modelle, die es benötigen, ist ein zusätzliches Montagekit erhältlich. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
HINTERRADABDECKUNG S UND R
passend für:
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2021
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2021
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2022
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2022
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2023
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2023
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2024
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2025
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2024
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2025
KTM 1390 SUPER ADVENTURE R 2026
KTM 1390 SUPER ADVENTURE R 2025
KTM 1390 SUPER ADVENTURE S 2025
KTM 1390 SUPER ADVENTURE S 2026
KTM 1390 SUPER ADVENTURE S EVO 2025
KTM 1390 SUPER ADVENTURE S EVO 2026
| Art.-ID | 219647 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20649C |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1040 g |
| Netto-Gewicht | 540 g |
| Maße | 540×395×125 mm |
PUIG 20649C Hinterradabdeckungen passend fuer KTM 1290 SUPER ADVENTURE R Carbon look
PUIG 20649C Hinterradabdeckungen passend fuer KTM 1290 SUPER ADVENTURE R Carbon look
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten