Erneuern Sie das Image Ihres Motorrads und schützen Sie sich während der Fahrt vor möglichen Unwettern mit der neuen Universal-Windschutzscheibe Bat von Puig. Das aus 3 mm starkem Polycarbonat gefertigte Material mit hoher Widerstandsfähigkeit gegen mögliche Stöße und einwandfreiem Windverhalten verleiht Ihrem Motorrad mehr Aerodynamik und verbessert gleichzeitig die Ästhetik mit einem neuen, aggressiveren und sportlicheren Look. Die Klemmung der Verkleidung ist dank der zwei Klemmpunkte hervorragend. Die Installation des Stücks ist sehr einfach und wird mit einem kompletten Kit geliefert. Für diejenigen Modelle, die es benötigen, ist ein zusätzliches Montagekit erhältlich. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Hinterradabdeckung S
passend für:
HONDA CB500F 2022
HONDA CBR500R 2022
HONDA CB500F 2023
HONDA CBR500R 2023
HONDA CB500F 2024
HONDA CB500 HORNET 2024
HONDA CB500 HORNET 2025
HONDA CBR500R 2024
HONDA CBR500R 2025
HONDA NX500 2024
HONDA NX500 2025
HONDA CB500 HORNET 2026
HONDA CBR500R 2026
HONDA NX500 2026
HONDA CBR500R ECLUTCH 2026
HONDA HONDA NX500 ECLUTCH 2026
HONDA CB500 HORNET ECLUTCH 2026
HONDA CB500X 2022
HONDA CB500X 2023
HONDA CB500X 2024
| Art.-ID | 220528 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21146J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1300 g |
| Netto-Gewicht | 800 g |
| Maße | 639×699×290 mm |
PUIG 21146J Hinterradabdeckungen passend fuer HONDA CB500F Mattschwarz
PUIG 21146J Hinterradabdeckungen passend fuer HONDA CB500F Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten