Erneuern Sie das Image Ihres Motorrads und schützen Sie sich während der Fahrt vor möglichen Unwettern mit der neuen Universal-Windschutzscheibe Bat von Puig. Das aus 3 mm starkem Polycarbonat gefertigte Material mit hoher Widerstandsfähigkeit gegen mögliche Stöße und einwandfreiem Windverhalten verleiht Ihrem Motorrad mehr Aerodynamik und verbessert gleichzeitig die Ästhetik mit einem neuen, aggressiveren und sportlicheren Look. Die Klemmung der Verkleidung ist dank der zwei Klemmpunkte hervorragend. Die Installation des Stücks ist sehr einfach und wird mit einem kompletten Kit geliefert. Für diejenigen Modelle, die es benötigen, ist ein zusätzliches Montagekit erhältlich. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Hinterradabdeckung R
passend für:
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2021
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2022
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2023
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2020
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2025
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2024
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2025
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2024
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2020
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2021
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2022
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2023
| Art.-ID | 219390 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20488J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1040 g |
| Netto-Gewicht | 540 g |
| Maße | 645×535×285 mm |
PUIG 20488J Hinterradabdeckungen passend fuer HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE Mattschwarz
PUIG 20488J Hinterradabdeckungen passend fuer HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten