Bieten Sie der Schwinge Ihres Motorrads mehr Schutz mit dem neuen Hinterachsregler PHB 19 von Puig, der aus Nylon mit einem reduzierten Gewicht von 265 g gefertigt ist und diesen empfindlichen Bereich Ihres Motorrads schützt und gleichzeitig die Federung verstärkt. Neben der Schutzfunktion zeigt das vom Stil "Racing" inspirierte Design den echten Rennsportcharakter Ihres Bikes. Kappen in der Farbe Schwarz werden zusammen mit den Achsreglern geliefert. Wenn Sie dem Stück einen Hauch von Farbe verleihen möchten, können Sie eloxierte Ringe in der Farbe kaufen, die am besten zum Aussehen Ihres Fahrrads passt.
HINTERACHSREGLER PHB19
passend für:
YAMAHA TRACER 700 2020
YAMAHA TRACER 7 2021
YAMAHA TRACER 700 GT 2020
YAMAHA TRACER 7 2022
YAMAHA TRACER 7 2023
YAMAHA TRACER 7 GT 2021
YAMAHA TRACER 7 GT 2022
YAMAHA TRACER 7 GT 2023
YAMAHA TRACER 7 2024
YAMAHA TRACER 7 GT 2024
| Art.-ID | 188035 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20444N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 860 g |
| Netto-Gewicht | 360 g |
| Maße | 58×72×470 mm |
PUIG 20444N Hinterachsregler PHB19 passend fuer YAMAHA TRACER 700 Schwarz
PUIG 20444N Hinterachsregler PHB19 passend fuer YAMAHA TRACER 700 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten