Die Batwing SML Windschutzscheibe besteht aus einer schwarzen Kunststoffschale in verschiedenen Größen, um das Custom Design Ihres Motorrads zu verbessern. Die klare Scheibe aus PMMA-Material kann in zwei verschiedenen Höhen angebracht werden und muss vom Käufer mit dem beiliegenden Hardware-Kit installiert werden. Sie ist für die gängigsten Custom-Modelle erhältlich: Harley Davidson, Honda, Indian, BMW, Kawasaki, Suzuki und Yamaha. Puig vergisst auch die anderen Modelle nicht und bietet eine universelle Batwing SML Windschutzscheibe mit einem kompletten Montagesatz an, um sie an Ihr Custom Bike anzupassen. ?Überprüfen Sie, ob das Referenz von der deutschen KBA homologiert wurde und ob es bereits in der Homologation im Abschnitt dokumente enthalten ist. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Batwing SML Touring
passend für:
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 883 IRON XL883N 2012
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 883 IRON XL883N 2013
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 883 IRON XL883N 2014
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 883 IRON XL883N 2015
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 883 IRON XL883N 2016
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 883 IRON XL883N 2017
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 883 IRON XL883N 2018
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 883 IRON XL883N 2019
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 883 IRON XL883N 2020
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 883 IRON XL883N 2021
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 883 IRON XL883N 2022
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 883 IRON XL883N 2009
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 883 IRON XL883N 2010
HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 883 IRON XL883N 2011
| Art.-ID | 220366 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21054W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2280 g |
| Netto-Gewicht | 1780 g |
| Maße | 170×408×490 mm |
PUIG 21054W Touring Batwing SML passend fuer HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 883 IRON XL883N Transparent
PUIG 21054W Touring Batwing SML passend fuer HARLEY DAVIDSON SPORTSTER 883 IRON XL883N Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten