RADIKAL Gabelschutz in aggressiver und sportlicher Form, erhältlich in mehreren Farben: blau, rot, grau und grün (nur für Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von Gabelschützern, die zu den Desgins der meisten Motorräder auf dem Martk passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, Schutz vor Beschädigungen und Kratzern. WICHTIG: Wir empfehlen Ihnen, das Design der Gabel Ihres Motorrades vor dem Kauf zu überprüfen.
Kontaktschlüssel
passend für:
KAWASAKI Z1000SX 2017
KAWASAKI Z1000SX 2018
KAWASAKI Z1000SX 2019
KAWASAKI Z1000SX TOURER 2017
KAWASAKI Z1000SX TOURER 2018
KAWASAKI Z1000SX TOURER 2019
KAWASAKI NINJA 1000 SX 2020
KAWASAKI NINJA 1000 SX 2021
KAWASAKI NINJA 1000 SX 2022
KAWASAKI NINJA 1000 SX 2023
KAWASAKI NINJA 1000 SX 2024
KAWASAKI NINJA 1100 SX 2025
KAWASAKI NINJA 1100 SX SE 2025
KAWASAKI NINJA 1100 SX 2026
KAWASAKI NINJA 1100 SX SE 2026
| Art.-ID | 233240 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9404A |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 223×299×1 mm |
PUIG 9404A Radikal Yoke Protector passend fuer KAWASAKI Z1000SX Blau
PUIG 9404A Radikal Yoke Protector passend fuer KAWASAKI Z1000SX Blau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten