Diese Gabelsticker sind im Naked-Stil und sind eine elegante und minimalistische Ergänzung. Wir haben verschiedene Variationen der Gabelsticker, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf der Gabelaufkleber das Design des Gabelkopfes Ihres Motorrades zu überprüfen.
passend für:
SUZUKI GSX-S1000 2015
SUZUKI GSX-S1000F 2015
SUZUKI GSX-S1000 2016
SUZUKI GSX-S1000F 2016
SUZUKI GSX-S1000 2017
SUZUKI GSX-S1000F 2018
SUZUKI GSX-S1000 2018
SUZUKI GSX-S1000F 2019
SUZUKI GSX-S1000 2019
SUZUKI GSX-S1000F 2020
SUZUKI GSX-S1000 2020
SUZUKI GSX-S1000 2021
| Art.-ID | 233187 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 8301U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 1×225×300 mm |
PUIG 8301U Naked Yoke Protector passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Grau
PUIG 8301U Naked Yoke Protector passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten