Diese Gabelsticker sind im Naked-Stil und sind eine elegante und minimalistische Ergänzung. Wir haben verschiedene Variationen der Gabelsticker, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf der Gabelaufkleber das Design des Gabelkopfes Ihres Motorrades zu überprüfen.
passend für:
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2008
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP 2014
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP 2015
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP 2016
HONDA CBR 1000 RR ABS FIREBLADE 2009
HONDA CBR 1000 RR ABS FIREBLADE 2011
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2011
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2010
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2009
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2016
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2015
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2014
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2013
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2012
HONDA CBR 1000 RR ABS FIREBLADE 2010
| Art.-ID | 233148 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 7433U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 225×300×2 mm |
PUIG 7433U Naked Yoke Protector passend fuer HONDA CBR1000RR FIREBLADE Grau
PUIG 7433U Naked Yoke Protector passend fuer HONDA CBR1000RR FIREBLADE Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten