Diese Gabelsticker sind im Naked-Stil und sind eine elegante und minimalistische Ergänzung. Wir haben verschiedene Variationen der Gabelsticker, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf der Gabelaufkleber das Design des Gabelkopfes Ihres Motorrades zu überprüfen.
passend für:
KAWASAKI Z1000 2005
KAWASAKI Z750S 2005
KAWASAKI Z1000 2003
KAWASAKI Z1000 2004
KAWASAKI Z1000 2006
KAWASAKI Z750S 2006
KAWASAKI Z1000 2007
KAWASAKI Z750 2007
KAWASAKI Z1000 2008
KAWASAKI Z750 2008
KAWASAKI Z1000 2009
KAWASAKI Z750 2009
KAWASAKI Z750 2010
KAWASAKI Z750 2011
KAWASAKI Z750R 2011
KAWASAKI Z750 2012
KAWASAKI Z750R 2012
| Art.-ID | 233139 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 7418U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 224×298×1 mm |
PUIG 7418U Naked Yoke Protector passend fuer KAWASAKI Z1000 Grau
PUIG 7418U Naked Yoke Protector passend fuer KAWASAKI Z1000 Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten