Diese Gabelsticker sind im Naked-Stil und sind eine elegante und minimalistische Ergänzung. Wir haben verschiedene Variationen der Gabelsticker, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf der Gabelaufkleber das Design des Gabelkopfes Ihres Motorrades zu überprüfen.
passend für:
KAWASAKI ZZR1400 2009
KAWASAKI ZZR1400 2006
KAWASAKI ZZR1400 2007
KAWASAKI ZZR1400 2008
KAWASAKI ZZR1400 2010
KAWASAKI ZZR1400 2011
| Art.-ID | 233131 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 7409U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 223×296×1 mm |
PUIG 7409U Naked Yoke Protector passend fuer KAWASAKI ZZR1400 Grau
PUIG 7409U Naked Yoke Protector passend fuer KAWASAKI ZZR1400 Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten