Diese Gabelsticker sind im Naked-Stil und sind eine elegante und minimalistische Ergänzung. Wir haben verschiedene Variationen der Gabelsticker, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf der Gabelaufkleber das Design des Gabelkopfes Ihres Motorrades zu überprüfen.
passend für:
SUZUKI DL1000 V-STROM 2003
SUZUKI DL1000 V-STROM 2004
SUZUKI DL1000 V-STROM 2005
SUZUKI DL1000 V-STROM 2006
SUZUKI DL1000 V-STROM 2007
SUZUKI DL1000 V-STROM 2002
SUZUKI DL650 V-STROM 2004
SUZUKI DL650 V-STROM 2005
SUZUKI DL650 V-STROM 2006
SUZUKI DL650 V-STROM ABS 2011
SUZUKI DL650 V-STROM ABS 2010
SUZUKI DL650 V-STROM ABS 2009
SUZUKI DL650 V-STROM ABS 2008
SUZUKI DL650 V-STROM ABS 2007
SUZUKI DL650 V-STROM 2010
SUZUKI DL650 V-STROM 2009
SUZUKI DL650 V-STROM 2007
SUZUKI DL650 V-STROM 2011
SUZUKI DL650 V-STROM 2008
| Art.-ID | 233111 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 7388U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 225×300×1 mm |
PUIG 7388U Naked Yoke Protector passend fuer SUZUKI DL1000 V-STROM Grau
PUIG 7388U Naked Yoke Protector passend fuer SUZUKI DL1000 V-STROM Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten