RADIKAL Gabelschutz in aggressiver und sportlicher Form, erhältlich in mehreren Farben: blau, rot, grau und grün (nur für Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von Gabelschützern, die zu den Desgins der meisten Motorräder auf dem Martk passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, Schutz vor Beschädigungen und Kratzern. WICHTIG: Wir empfehlen Ihnen, das Design der Gabel Ihres Motorrades vor dem Kauf zu überprüfen.
passend für:
HONDA VFR 1200 FD 2010
HONDA VFR 1200 FD 2011
HONDA VFR 1200 FD 2012
HONDA VFR 1200 FD 2013
HONDA VFR 1200 FD 2014
HONDA VFR 1200 FD 2015
HONDA VFR 1200 FD 2016
HONDA VFR1200F 2010
HONDA VFR1200F 2011
HONDA VFR1200F 2012
HONDA VFR1200F 2013
HONDA VFR1200F 2014
HONDA VFR1200F 2015
HONDA VFR1200F 2016
| Art.-ID | 233027 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6958R |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 224×298×2 mm |
PUIG 6958R Radikal Yoke Protector passend fuer HONDA VFR 1200 FD Rot
PUIG 6958R Radikal Yoke Protector passend fuer HONDA VFR 1200 FD Rot
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten