RADIKAL Gabelschutz in aggressiver und sportlicher Form, erhältlich in mehreren Farben: blau, rot, grau und grün (nur für Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von Gabelschützern, die zu den Desgins der meisten Motorräder auf dem Martk passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, Schutz vor Beschädigungen und Kratzern. WICHTIG: Wir empfehlen Ihnen, das Design der Gabel Ihres Motorrades vor dem Kauf zu überprüfen.
passend für:
KAWASAKI Z1000 2005
KAWASAKI Z750S 2005
KAWASAKI Z1000 2003
KAWASAKI Z1000 2004
KAWASAKI Z1000 2006
KAWASAKI Z750S 2006
KAWASAKI Z1000 2007
KAWASAKI Z750 2007
KAWASAKI Z1000 2008
KAWASAKI Z750 2008
KAWASAKI Z1000 2009
KAWASAKI Z750 2009
KAWASAKI Z750 2010
KAWASAKI Z750 2011
KAWASAKI Z750R 2011
KAWASAKI Z750 2012
KAWASAKI Z750R 2012
| Art.-ID | 233017 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6952A |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 1×225×300 mm |
PUIG 6952A Radikal Yoke Protector passend fuer KAWASAKI Z1000 Blau
PUIG 6952A Radikal Yoke Protector passend fuer KAWASAKI Z1000 Blau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten