RADIKAL Gabelschutz in aggressiver und sportlicher Form, erhältlich in mehreren Farben: blau, rot, grau und grün (nur für Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von Gabelschützern, die zu den Desgins der meisten Motorräder auf dem Martk passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, Schutz vor Beschädigungen und Kratzern. WICHTIG: Wir empfehlen Ihnen, das Design der Gabel Ihres Motorrades vor dem Kauf zu überprüfen.
passend für:
SUZUKI GSX-R600 2006
SUZUKI GSX-R750 2006
SUZUKI GSX-R600 2007
SUZUKI GSX-R750 2007
SUZUKI GSX-R600 2008
SUZUKI GSX-R750 2008
SUZUKI GSX-R750 2009
SUZUKI GSX-R600 2009
SUZUKI GSX-R600 2010
SUZUKI GSX-R750 2010
SUZUKI GSX-R600 2011
SUZUKI GSX-R600 2012
SUZUKI GSX-R600 2013
SUZUKI GSX-R600 2014
SUZUKI GSX-R600 2015
SUZUKI GSX-R600 2016
SUZUKI GSX-R750 2011
SUZUKI GSX-R750 2012
SUZUKI GSX-R750 2013
SUZUKI GSX-R750 2014
SUZUKI GSX-R750 2015
SUZUKI GSX-R750 2016
| Art.-ID | 232982 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6938U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 225×300×2 mm |
PUIG 6938U Radikal Yoke Protector passend fuer SUZUKI GSX-R600 Grau
PUIG 6938U Radikal Yoke Protector passend fuer SUZUKI GSX-R600 Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten