Diese Gabelsticker sind im Naked-Stil und sind eine elegante und minimalistische Ergänzung. Wir haben verschiedene Variationen der Gabelsticker, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf der Gabelaufkleber das Design des Gabelkopfes Ihres Motorrades zu überprüfen.
passend für:
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2023
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2024
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2019
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2020
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2021
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2022
SUZUKI GSX-S1000 KATANA 2025
| Art.-ID | 232823 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3649U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 55×125×70 mm |
PUIG 3649U Naked Yoke Protector passend fuer SUZUKI GSX-S1000 KATANA Grau
PUIG 3649U Naked Yoke Protector passend fuer SUZUKI GSX-S1000 KATANA Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten