RADIKAL Gabelschutz in aggressiver und sportlicher Form, erhältlich in mehreren Farben: blau, rot, grau und grün (nur für Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von Gabelschützern, die zu den Desgins der meisten Motorräder auf dem Martk passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, Schutz vor Beschädigungen und Kratzern. WICHTIG: Wir empfehlen Ihnen, das Design der Gabel Ihres Motorrades vor dem Kauf zu überprüfen.
passend für:
KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA 2013
KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA 2014
KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA 2015
KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA 2016
KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA 2017
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2021
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2022
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2023
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2018
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2019
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2020
| Art.-ID | 232815 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3478R |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 225×300×2 mm |
PUIG 3478R Radikal Yoke Protector passend fuer KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA Rot
PUIG 3478R Radikal Yoke Protector passend fuer KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA Rot
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten