Diese Gabelsticker sind im Naked-Stil und sind eine elegante und minimalistische Ergänzung. Wir haben verschiedene Variationen der Gabelsticker, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf der Gabelaufkleber das Design des Gabelkopfes Ihres Motorrades zu überprüfen.
passend für:
KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA 2013
KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA 2014
KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA 2015
KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA 2016
KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA 2017
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2021
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2022
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2023
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2018
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2019
KAWASAKI ZX-6R NINJA 2020
| Art.-ID | 232813 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3183U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 224×298×2 mm |
PUIG 3183U Naked Yoke Protector passend fuer KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA Grau
PUIG 3183U Naked Yoke Protector passend fuer KAWASAKI ZX-6R 636 NINJA Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten