Wir bei PUIG denken ständig daran, die Sicherheit und den Komfort des Fahrers zu verbessern. Die Deflektoren sind aufgrund ihres Designs und der Qualität der Oberflächen ideal für die perfekte Linienführung geeignet, um die Luftströmung nach außen zu lenken und den Fahrkomfort zu verbessern. Sie werden keine Probleme damit haben, unsere Deflektoren auf Ihren Motorrad zu befestigen, da die Teile einfach zu montieren sind und wir sie gemeinsam mit einer Montageanleitung liefern. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
Kurzfristig mehr Info
passend für:
HARLEY DAVIDSON CVO ROAD GLIDE FLTRXSE 2023
HARLEY DAVIDSON CVO ROAD GLIDE FLTRXSE 2024
HARLEY DAVIDSON CVO ROAD GLIDE FLTRXSE 2025
HARLEY DAVIDSON CVO ROAD GLIDE ST FLTRXSTSE 2024
HARLEY DAVIDSON CVO ROAD GLIDE ST FLTRXSTSE 2025
HARLEY DAVIDSON ROAD GLIDE FLTRX 2024
HARLEY DAVIDSON CVO ROAD GLIDE ST FLTRXSTSE 2026
HARLEY DAVIDSON ROAD GLIDE FLTRX 2026
| Art.-ID | 300978 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22671H |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 980 g |
| Netto-Gewicht | 480 g |
| Maße | 112×209×210 mm |
PUIG 22671H Unterer Deflector passend fuer HARLEY DAVIDSON CVO ROAD GLIDE FLTRXSE
PUIG 22671H Unterer Deflector passend fuer HARLEY DAVIDSON CVO ROAD GLIDE FLTRXSE
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten