Vergrößern Sie den sportlichen Image und verbessern Sie die Ergonomie mit Puig Kupplungs- und Bremshebeln. Mit einem modernen und sportlichen Design sind die Puig Kupplungs- und Bremshebel die ideale Ergänzung, um das Image Ihres Motorrads zu personalisieren. Aus einem Aluminiumblock gefertigt, sind sie leicht und doch widerstandsfähig, sie haben eine schwarz eloxierte Oberfläche, um ein perfektes Finish zu verleihen, und lassen sich leicht mit den meisten Motorrädern auf dem Markt kombinieren. Sie verfügen außerdem über eine verstellbare Spitze, die eine schnelle und einfache Anpassung an die bevorzugte Position jedes Fahrers je nach Bedarf und Fahrstil ermöglicht. Der Hebel ist nicht in der Länge verstellbar, sondern radial. Sowohl die Adapter des Kupplungshebels als auch der Bremshebel sind mit einer Gummibeschichtung mit rutschfesten Rillen versehen, um den Griff und das Gefühl bei der Verwendung zu verbessern.
VERSTELLBARES GANGSCHALTPEDAL
passend für:
YAMAHA MT-09 SP 2021
YAMAHA MT-09 SP 2022
YAMAHA TRACER 9 2021
YAMAHA TRACER 9 2022
YAMAHA TRACER 9 GT 2021
YAMAHA TRACER 9 GT 2022
YAMAHA MT-09 SP 2023
YAMAHA TRACER 9 2023
YAMAHA TRACER 9 GT 2023
YAMAHA TRACER 9 2025
YAMAHA TRACER 9 GT 2025
YAMAHA TRACER 9 GT PLUS 2025
YAMAHA TRACER 9 2026
YAMAHA TRACER 9 GT 2026
YAMAHA TRACER 9 GT PLUS 2026
YAMAHA MT-09 2023
YAMAHA MT-09 2022
YAMAHA MT-09 2021
| Art.-ID | 233777 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21469O |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 680 g |
| Netto-Gewicht | 180 g |
| Maße | 102×55×175 mm |
PUIG 21469O Verstellbares Gangschaltpedal passend fuer YAMAHA MT-09 SP Gold
PUIG 21469O Verstellbares Gangschaltpedal passend fuer YAMAHA MT-09 SP Gold
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten