Schützen Sie die Gabel Ihres Motorrads und schmücken Sie es mit einem Wettkampftouch, und zwar mit dem PUIG-Achsregler PHB19. Hergestellt aus Nylon, mit einem reduzierten Gewicht von 265 g und 40 mm Länge x 50 mm Durchmesser, ist er der perfekte und integrale Schutz für Gabel und Aufhängung. Der Racing-Look verleiht Ihrem Bike den Racing-Charakter, den Sie so sehr schätzen, und zusätzlich zum schwarzen Achsregler bietet PUIG die Möglichkeit, eloxierte Ringe mit verschiedenen Farben zu erwerben, um die Farbe des Teils entsprechend dem Geschmack des Fahrers zu ändern. Ringe werden separat vom Schieberegler angeboten.
VORDERACHSREGLER PHB19
passend für:
KTM RC125 2022
KTM RC390 2022
KTM RC125 2023
KTM RC390 2023
KTM RC125 2024
KTM RC390 2024
KTM RC125 2025
KTM RC390 2025
| Art.-ID | 233289 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21379N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 860 g |
| Netto-Gewicht | 360 g |
| Maße | 60×70×469 mm |
PUIG 21379N Vorderachsregler PHB19 passend fuer KTM RC125 Schwarz
PUIG 21379N Vorderachsregler PHB19 passend fuer KTM RC125 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten