Passen Sie die Seitenteile Ihres Motorrads mit den PUIG-Seitentanks an. Aus Gummi gefertigt, verleihen sie dem Motorrad ein einzigartiges und sportliches Aussehen und vermeiden Kratzer in empfindlichen Bereichen. Dank des OneGrip-Designs gibt dieses Teil dem Tank mehr Halt und erhöht die Kontrolle über das Motorrad. Darüber hinaus fühlen Sie die angenehme Berührung des Gummis und können ganz einfach entlang der Lagerstätte platziert werden. Um das Aussehen des Motorrads zu erhalten, können die Tankprotektoren in Schwarz gekauft werden, und es gibt verschiedene Größen, die für ein bestimmtes Motorradmodell geeignet sind.
Tankprotektor Set
passend für:
DUCATI MULTISTRADA V4 2021
DUCATI MULTISTRADA V4 2022
DUCATI MULTISTRADA V4 2023
DUCATI MULTISTRADA V4S 2023
DUCATI MULTISTRADA V4S 2022
DUCATI MULTISTRADA V4S SPORT 2021
DUCATI MULTISTRADA V4S SPORT 2022
DUCATI MULTISTRADA V4S SPORT 2023
DUCATI MULTISTRADA V4S SPORT 2024
DUCATI MULTISTRADA V4S 2021
DUCATI MULTISTRADA V4 PIKES PEAK 2021
DUCATI MULTISTRADA V4 PIKES PEAK 2022
DUCATI MULTISTRADA V4 PIKES PEAK 2023
DUCATI MULTISTRADA V4 PIKES PEAK 2024
DUCATI MULTISTRADA V4 RALLY 2021
DUCATI MULTISTRADA V4 RALLY 2022
DUCATI MULTISTRADA V4 RALLY 2023
DUCATI MULTISTRADA V4 RALLY 2024
DUCATI MULTISTRADA V4 RS 2024
| Art.-ID | 232641 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21303N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 680 g |
| Netto-Gewicht | 180 g |
| Maße | 165×260×12 mm |
PUIG 21303N Seitliche Tankprotektor passend fuer DUCATI MULTISTRADA V4 Schwarz
PUIG 21303N Seitliche Tankprotektor passend fuer DUCATI MULTISTRADA V4 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten