Schützen Sie die Gabel Ihres Motorrads und schmücken Sie es mit einem Wettkampftouch, und zwar mit dem PUIG-Achsregler PHB19. Hergestellt aus Nylon, mit einem reduzierten Gewicht von 265 g und 40 mm Länge x 50 mm Durchmesser, ist er der perfekte und integrale Schutz für Gabel und Aufhängung. Der Racing-Look verleiht Ihrem Bike den Racing-Charakter, den Sie so sehr schätzen, und zusätzlich zum schwarzen Achsregler bietet PUIG die Möglichkeit, eloxierte Ringe mit verschiedenen Farben zu erwerben, um die Farbe des Teils entsprechend dem Geschmack des Fahrers zu ändern. Ringe werden separat vom Schieberegler angeboten.
VORDERACHSREGLER PHB19
passend für:
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2022
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2023
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2024
YAMAHA T-MAX 560 2025
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2025
YAMAHA T-MAX 560 2022
YAMAHA T-MAX 560 2023
YAMAHA T-MAX 560 2024
YAMAHA T-MAX 560 2026
YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX 2026
| Art.-ID | 232595 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21284N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 900 g |
| Netto-Gewicht | 400 g |
| Maße | 54×75×465 mm |
PUIG 21284N Vorderachsregler PHB19 passend fuer YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX Schwarz
PUIG 21284N Vorderachsregler PHB19 passend fuer YAMAHA T-MAX 560 TECH MAX Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten